• 13 мая 2014, вторник
  • Москва, м. Китай-Город, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 1, 2 этаж http://dodospace.ru/where/

"Квартирный" концерт Two Siberians + Лекция Александра Кушнира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3636 дней назад
13 мая 2014, начало в 19:30
Москва
м. Китай-Город, ул. Солянка, д. 1/2, стр. 1, 2 этаж http://dodospace.ru/where/

13 мая в книжном магазине "Додо" на Солянке состоится камерный концерт всемирно известного инструментального дуэта Two Siberians (Белый Острог) и лекция продюсера Александра Кушнира, посвященная влиянию Сергея Курехина на творчество группы.

Музыка инструментального дуэта Two Siberians (он же "Белый Острог") с трудом поддается классификации. Одни называют их неоклассикой, другие — фолком, а третьи — и вовсе авангардом. Сами артисты именуют свой жанр "сибирский джаз". Но ни одно из этих определений не дает и части представления о творчестве Артема Якушенко (скрипка) и Юрия Матвеева (гитара). Просто послушайте пару треков и сами все поймете.

Two Siberians — музыка лета, музыка солнца, музыка жизни. Её равно приятно слушать как одному, так и с друзьями или любимым человеком.

Two Siberians известны во всем мире — в числе их регалий первое место среди 12 000 финалистов на американском конкурсе International Songwriting Competition в категории «инструментальная музыка».

13 мая в книжном магазине "Додо" на Солянке пройдет камерный концерт дуэта в формате квартирника — в небольшом зале, в самой что ни на есть неформальной обстановке.

Перед концертом продюсер группы, журналист и писатель Александр Кушнир прочтет лекцию о влиянии творчества Сергея Курехина на музыку группы и расскажет малоизвестные подробности из жизни гения авангарда.

Книгу Александра Кушнира "Сергей Курехин. Безумная механика русского рока" можно будет купить до или после концерта и подписать у автора.

Билеты можно приобрести онлайн или в кассе магазина перед концертом (количество мест ограничено, рекомендуем покупать заранее).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше